Голосование

Хотите узнать состав нашей воды? Это стоит от 1000руб. Кроме голосования пишите в теме, будем скидываться.

Да, мне это важно.
10 (100%)
Нет, я всю жизнь пил непоймичто и расстраиваться не хочу.
0 (0%)
А я уже его сделал, но вам не покажу :)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Качество воды

• 157 Ответов
  • 57066 Просмотров

murena

• Старожил
  • 337
  • Не дай себя обмануть
  • Рейтинг: -8
0
Качество воды
« Ответ #150: 24 Октябрь 2019, 21:28:55 »
grobina,
Это наша чертова черта. :D Косяков вообще не должно быть, мы платим свои деньги и не можем получить за это должное. я бы из этих окон сделал бы помещение, загнал туда всех причастных и пустил газ, чтоб подохли твари. Пришлось менять все окна, это полный бред, по хорошему их надо сдавать и возвращать деньги.

Солнышко

• Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: 0
0
Качество воды
« Ответ #151: 28 Октябрь 2019, 17:31:55 »
murena, сегодня приводил сантехника для сметы. Он поглядел на стены, на трубы.. в общем, на то, что есть в пустой квартире и сказал, что у нас очень приличный дом по сравнению с другими новостройками. Я ему поделился, что на форуме жильцы жалуются, на что он ответил, что они, скорее всего ещё не видели проблемные новостройки, где действительно есть на что жаловаться. Мы, говорит, в очень многих новостройках делали санузлы, проверьте, у вас застройщик очень достойно всё сделал. А бывает и пилоны по 5 см из стены торчат, и арматура везде из стен из перекрытий выглядывает, и кучи мусора в квартирах и на лестничных площадках, и прочие косяки... В ЖК Солнечный жильцы говорили, да черт с ними, с косяками, главное что его сдали и мы можем, наконец, заселиться

Сантехник какой то неправильный  :D В его понимании теперь надо сравнивать совсем с плохими новостроками и не жаловаться. Ну как то это не серьезно  :D

Иван5k

• Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: -1
0
Качество воды
« Ответ #152: 28 Июнь 2020, 02:05:37 »
в 5к делали анализ. Результаты плохие!
Могу фото выложить

murena

• Старожил
  • 337
  • Не дай себя обмануть
0
Качество воды
« Ответ #153: 28 Июнь 2020, 18:55:38 »
Могу фото выложить
Плохие до какой степени, бактериальному, через фильтр если, пить можно? Хорошо бы чтоб химик объяснил.
И когда делали, я помню делали год-полтора назад.

Pinto

• Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Качество воды
« Ответ #154: 29 Июнь 2020, 13:11:47 »
Могу фото выложить
Если вам не сложно - выложите пожалуйста. Лично мне вода очень сильно пахнет железом, особенно по утрам. Пока грешу на то что трубы новые, и нет сильного тока жидкости.

l_andrey

• Ветеран
  • 608
  • Рейтинг: +21
0
Качество воды
« Ответ #155: 29 Июнь 2020, 14:02:25 »
вода очень сильно пахнет железом
Я тоже стал чувствовать металлический запах воды, но только когда забивается фильтр. Так понимаю, что нужно менять.

murena

• Старожил
  • 337
  • Не дай себя обмануть
0
Качество воды
« Ответ #156: 29 Июнь 2020, 18:10:07 »
Pinto,
Как это тока жидкости? Ток плохо проводит, дистиллят?

murena

• Старожил
  • 337
  • Не дай себя обмануть
0
Качество воды
« Ответ #157: 04 Июль 2020, 22:14:03 »
Мы дождемся ответа, или нет?